Светильники для промышленных зданий

Светильники для промышленных зданий должны создавать хороший световой поток, с учетом большой площади и высоты помещений. Они обеспечивают комфортные условия труда для сотрудников.

Кроме того, светильники на промышленных объектах необходимы для организации аварийного освещения, осветительные приборы которого оснащаются источниками бесперебойного питания.

В нашем каталоге green-list.kz представлены промышленные LED-светильники. Это современное энергоэффективное оборудование, которое можно применять в цехах и других помещениях производственных зданий. Нашим ассортиментом заинтересуются любые предприятия, чьи руководители стремятся снизить издержки и повысить экологичность производства.

Купить промышленные светодиодные светильники стоит по трем причинам:

  • При сравнительно небольшой мощности они обеспечивают хорошее освещение. Вы сможете сократить количество ламп.
  • Они расходуют на 80% меньше электроэнергии, сокращая и ваши затраты.
  • Даже при постоянной работе они служат около 5-10 лет — от 50000 часов.

Светодиодные светильники для промышленного освещения имеют и еще одно преимущество — повышенную степень защиты, сравнимую с защитой уличных устройств. Они хорошо переносят воздействие влаги, пыли и агрессивных веществ, исправно работают в широком температурном диапазоне.
У нас в green-list.kz вы сможете купить промышленные LED-светильники напрямую от производителей. Вам не придется переплачивать и долго ждать доставку. Наши представительства размещены во многих городах.
Мы не завышаем цены на промышленные светодиодные светильники и предлагаем условия производителей. Но недостаточно просто купить самые дешевые лампы – необходимо правильно рассчитать параметры системы освещения. К тому же к светильникам для промышленного освещения предъявляются достаточно строгие требования:

  • высокий КПД и надежность в эксплуатации;
  • устойчивость к вибрационным и температурным воздействиям;
  • экономичное потребление электроэнергии;
  • однородный свет без ослепляющих бликов;
  • экологичность и электрическая безопасность.

Наилучшим образом отвечают этим требованиям светодиодные светильники, которые при меньшем выделении тепла дают хорошую светоотдачу. Настенно-полотолочные светодиодные led-светильники получили широкое применение для освещения производственных цехов и других промышленных помещений, а также офисов.

Преимущества светодиодного освещения

Помимо качественной светоотдачи, есть другие причины купить для промышленного предприятия именно LED-светильники:

  • Разнообразие видов: промышленные светильники могут быть встраиваемыми, настенными и потолочными, их функционал расширяется за счет датчиков и таймеров, современных систем управления – найдется вариант освещения для любого объекта
  • Экономичность эксплуатации: уже за год эксплуатации диодные светильники сокращают затраты электроэнергии на 70%, что для промышленных помещений внушительная экономия.
    Стабильность работы: низкая теплоотдача – это не только гарантия пожарной безопасности светильника, но и уменьшенный износ. Кроме того, светодиодные промышленные светильники защищены от перепадов напряжения.
  • Длительный срок эксплуатации: также сокращает затраты на освещение – таким образом, промышленные светодиодные светильники достаточно быстро окупают свою стоимость, работая стабильно в самых неблагоприятных условиях.
  • Экологичность: в отличие от ртутных ламп, светодиодные светильники не загрязняют окружающую среду при утилизации, а в процессе эксплуатации не выделяют вредных для человека веществ.

В каталоге интернет-магазина green-list.kz представлен большой выбор мощных светодиодных светильников для внутреннего и наружного промышленного освещения по доступным ценам.

Где используются ЛЕД-светильники производственного типа

Светодиодные промышленные лампы – это мощный источник освещения для следующих помещений:

  • на открытом воздухе, для наружного освещения;
  • производственные помещения, цеха, ангары;
  • производственные конвейеры и рабочие места сотрудников;
  • коридоры и офисы в коммерческих зданиях;
  • складские зоны и другие помещения с большой площадью и высотой потолков.

Мы green-list.kz предлагаем промышленные светильники – подвесные, на стену и потолочного монтажа только от проверенных производителей. Обращайтесь к нам, получайте подробную консультацию и выгодные предложения по покупке!

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *